27 мая 2019

Идеальное ламинирование

Идеальное ламинирование ресниц — еще быстрее и проще, чем обычно, с цветными составами Lash&Go  

Каждый состав имеет свой оттенок, за счет чего сразу видно границу выкладки и нанесение получается идеальным. Особенно это облегчит работу начинающих мастеров  

А соотношение цена/качество приятно удивит даже опытных ламимейкеров! 

???? Состав №1 (голубой), 290 рублей 
Содержит усовершенствованную форму тиогликолевой кислоты — этаноламин тиогликолат, который обеспечивает пролонгированное действие. 

???? Состав №2 (розовый), 290 рублей 
Содержит минеральное масло, которое обеспечивает реснице прочность и гибкость. А стиариловый спирт создает пленку вокруг ресницы, защищая ее после процедуры. 

???? Состав №3 (черный), 490 рублей 
Содержит активированный уголь, который помогает питательным веществам проникнуть глубже в структуру ресниц. Кроме того, уголь способствует ускоренному восстановлению ресниц после химического воздействия. 
➕ Состав представлен в необычном формате — удобном флаконе с дозатором, который делает расход препарата ещё экономнее, а работу — комфортнее. 

 Клей для ламинирования, 699 рублей 
Доступный и простой в работе даже для мастеров с небольшим опытом.  Клей мягко, но крепко закрепляет реснички на форме. Не растекается, не имеет неприятного запаха и представлен во флаконе с маленькой щеточкой, которой очень легко наносить препарат

Приобрести можно у нас в каталоге

Бренды